Bosny logo bosny official

статьи

AcrRDX2007_15_torpedo.jpg

Многие из владельцев авто при выборе модели в первую очередь обращают внимание именно на торпеду.  Дизайн торпеды решает ключевую роль, когда с техническими данными уже вопросов не возникает.
Естественно, что желание сохранить торпеду в идеальном состоянии и наслаждаться им как можно дольше, есть у каждого. Для этого рекомендуется регулярно ухаживать за торпедой. В наших условиях, когда мы можем бросить на торпеду мокрые перчатки, царапающие пластик солнцезащитные очки, пачку сигарет, кроме того, при резком торможении на нее проливаются напитки, она захватывается не всегда чистыми руками, на ней осаждаются никотиновые смолы и дорожная пыль — правильный и регулярный уход очень важен. Пластик может со временем выгорать, покрываться микротрещинами. Мы же хотим, чтобы панель приборов сияла, а пластик торпеды как можно дольше радовал Нас своей свежестью и чистотой.

Наши советы помогут Вам сохранить торпеду в идеальном состоянии.

Неплохим средством здесь выступает наша быстродействующий полироль для панели приборов (торпеды) с освежающим ароматом.  Она восстанавливает пластмассовые, виниловые и резиновые элементы отделки салона автомобиля, может также применяться для чистки и полировки мебели.

Полироль позволяет удалить загрязнения, создать защитную пленку и предотвратить загрязнение пластиковых покрытий.
Важные компоненты, которые должны учитываться при выборе полироли для торпеды.

Полировальное молочко Farecla
отлично справляется с незначительными дефектами поверхности и доводит блеск до совершенства.

Антистатические микродобавки создают на обработанной поверхности стойкий пылеотталкивающий слой.

И конечно это аромат, который придает каждому автомобилю индивидуальность, и выражают личность его хозяина.